বাংলার খবর২৪.কম,
চুয়াডাঙ্গা : চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার দর্শনা রেল ক্রসিংয়ের কাছ থেকে ৫০ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার দুপুর একটার দিকে তাদেরকে আটক করে পুলিশ।
দামুড়হুদা থানার ওসি শিকদার মশিউর রহমান জানান, দর্শনা তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মিজানুর রহমান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দর্শনা রেল ক্রসিংয়ের কাছ থেকে দামুড়হুদা উপজেলার ঈশ্বরচন্দ্রপুর গ্রামের আব্দুল কাদেরের ছেলে শিপন (২৬), চিৎলা গ্রামের শামসুল মালিতার ছেলে ইব্রাহিম মালিতা (২৮) ও জীবননগর উপজেলার শিংনগর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে বাতেন (২৪) কে আটক করে। তাদের দেহ তল্লাশি করে ৫০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান